Вычислительная машина работает так:

2) запишите, какие числа надо подавать на вход в машину, чтобы на выходе получать числа: 5, 14, 23, 41, 86.

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 14:22
    0
    3+2=5

    6+8=14

    13+10=22

    20+21=41

    80+6=86