Вычислительная машина работает так_:8+3_

Запиши какие числа надо подавать на вход в машину чтобы на выходе получать числа: 5 7 9 13 8

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:54
    0
    1. 4+6=10

    8+6=14

    14+6=20

    30+6=36

    44+6=50

    2. 1 группа: 10, 20,50

    2 группа: 14,36