Решите неравенство: x^2-4x-5< или равно 0

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:30
    0
    X^2-4x-5=0

    D1=4+5=9

    x1=2+3=5

    x2=2-3=-1

    х принадлежит [ - 1; 5]