На сколько процентов число 32 меньше чем число 40.

На сколько процетов число 40 больше чем число 32

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 08:23
    0
    40-100% 32-x% X=32*100:40 X=80% 100%-80%=20%