В гараже было 50 автобусов. В рейс отправились 43, а приехало в гараж 9 втобусов. Сколько автобусов после этого стало в гараже

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 12:47
    0
    Я напишу выражение 50-43+9=16

    Ответ 16 автобусов в гараже
  2. 7 марта, 12:48
    0
    50-43=7

    7+9=16

    16 автобусов прибыли в гараж