600 метров минус 20 миллиметров

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:38
    0
    1) 600 м = 600*100 = 60000 см.

    2) 20 мм = 20:10 = 2 см.

    3) 60000 - 2 = 59998 см

    Ответ: 59998 см