Как сделать

Вычисли:

411-6 = 150+75 = 150*4=

207*4 = 405*2=

512-8 = 229+18 = 250*2 = Выпиши результаты в парядке увеличения.

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:10
    0
    225,247,400,405,600,810,828
  2. 10 апреля, 04:44
    0
    411-6=405; 150+75=225; 150*4=600; 207*4=828; 405*2=810; 512-8=504; 229+18=247; 250*2=500

    225; 247; 405; 500; 504; 600; 810; 828