4125-x=305*9 реши уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 17:26
    0
    4125-х = 305*9

    4125-х=2745

    х=4125-2745

    х = 1380
  2. 22 января, 17:37
    0
    4125-х=2745

    -х=2745-4125

    х=1380