Помогите решить пример

373,92: (-12,3) - 2,4*1,5+17,8

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:14
    0
    373,92 / (-12,3) - 2,4 * 1,5 + 17,8 = - 30,4 - 3,6 + 17,8 = - 16,2