Составьте равные суммы с помощью различных цифр так, чтобы суммы имели по три слагаемых. Сколько вариантов можно составить?

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:12
    0
    Не про 6 возьму а про 9:

    9=1+4+5

    9=1+2+6

    9=2+3+4

    вот и все ...
  2. 14 февраля, 18:57
    0
    1+1+4

    1+2+3

    2+2+2

    если 0 можно то это еще больше будет