4+4*4+4:2=20

4+4*4+4:2=12

4+4*4+4:2=14

2*2+2:2+2=5

Расставить скобки, чтобы получились верные равенства

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:05
    0
    1) 4+4 * (4+4) : 2=20

    2) (4+4*4+4) : 2=12

    3) 4 + (4*4+4) : 2=14

    4) (2*2+2) : 2+2=5