Помогите решить

3x^2-8x-3=0

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 11:10
    0
    D=64+36=100

    x1 = (8+10) / 6=3

    x2 = (8-10) / 2 = - 1
  2. 15 июня, 12:36
    0
    Д=64-4*3 * (-3) = 64+36=100

    х1 = (8-10) / 2*3=-1/3

    х2 = (8+10) / 2*3=3