Никите подарили книги. за летние каникулы он прочитал 5 книг, а за зимние 2 книги. сколько книг подарили никите, если ему осталось прочитать 3 книги

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:11
    0
    5+2=7 книг - Никита прочитал за летние и зимние каникулы

    Ему осталось прочитать 3 книги

    7+3=10 книг подарили Никите

    Ответ: 10 книг.
  2. 21 февраля, 15:45
    0
    5+2=7 книг прочитал Никита

    7+3=10 книг подарили н.