У Лики и Майи есть кусок ткани такой формы. Они хотят разрезать его на 4 части равные и сшить квадратный навес от солнца. На какие части они могут разрезать этот кусок ткани?

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 19:17
    0
    4:2=2 (ч) 2*5=10 (ч) нужно разрезать на 4 части

    10*10=100
  2. 9 декабря, 20:11
    0
    4:2*8=16 вот и все вроде