Решите по действиям найдите значение выражений 4200:70+34*70+678=

(3452+5340) : 2 + 23*79=

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:34
    0
    4200:70=60; 34*70=2380; 60+2380=2440; 2440+678=3118; 3452+5340=8792; 8792:2=4396; 23*79=1817; 4396+1817=6213
  2. 14 июня, 05:21
    0
    60+2380+678=2440+678=3118