Как решить уравнение X:3•5=60, еще X•3•5=60

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 09:24
    0
    Х*3*5=60

    х*3=60:5

    х=12:3

    х=4
  2. 21 ноября, 13:05
    0
    X:3=60:5

    x:3=12

    x=12*3

    x=36

    36:3*5=0