Как решить пример 58-37 спомощью способа поразрядного вычитания

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 22:10
    0
    50-30=20

    8-7=1

    20+1=21
  2. 3 января, 23:32
    0
    58 = 50+8

    37 = 30+7

    50-30=20 (это десятки)

    8-7 = 1 (это еденицы)

    20+1 = 21