2 кл математика задача4

ст14

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 02:28
    0
    1. 2+1=3 метра уйдет на платье

    2. 2+3=5 метров уйдет всего
  2. 7 ноября, 04:19
    0
    2 + 1=3 это платье 2+3 = 5 всего