Среднее арифметическое 3-х чисел равно 73. к данной группе чисел добавили 29. чему теперь равно среднее арифметическое число

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 18:16
    0
    1) 73*3=219 2) 219+29=248 3) 248/4=62 Ответ 62