Люди Помогите

А) 4,7y-25y-12,4=1,9

Б) (9,2-x) умножить 3,2=16

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 07:18
    0
    А) 4,7y-25y-12,4=1,9

    Б) (9,2-x) 3,2=16

    a) 4,7y-25y-12,4=1,9 - 20,3y=1,9+12,4 y=14,3 / (-20,3) y=-0,7

    Б) (9,2-x) 3,2=16 29,44-x3,2=16 - 3,2x=16-29,44 x=-13,44 / (-3,2) x=4,2