На трех полках 94 книги на 1 книг столько же сколько на 2 на 3 на 4 книги больше чем на первой сколько книг на третьей полке

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:11
    0
    94-4=90 90/3=30 30+4=34. ответ на третьей полке 34 книги