Решите премер 220+70 * (y+30) = 2740

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 23:40
    0
    220 + 70 у + 2100 = 2740

    70 у = 2740-220-2100

    70 у = 420/:70

    у = 60

    дальше сам (сама)
  2. 21 декабря, 01:19
    0
    220+70 * (y+30) = 2740

    220+70y+2100=2740

    70y=2740-220-2100

    70y=420

    y=6