Увеличте на 264 308 каждое из чисел: 80945 12007 503965

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 14:02
    0
    80945+264308=345253

    12007+264308=276315

    503965+264308=7 68 273
  2. 13 июля, 16:18
    0
    80945+264308 = 345.253

    12007+264308=276.315

    503965+264308=768.273