Как решить пример 2,7*28-1,8*27

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 15:13
    0
    1) 2,7*28=75,6

    2) 1,8*27=48,6

    3) 75,6-48,6=27
  2. 8 декабря, 15:42
    -1
    2,7*28-1,8*27 = 27*2,8-1,8*27 = 27 * (2,8-1,8) = 27