Помощь 5 (2-3b) - 4 (6 плюс 2b) равно 28 - (b - 2)

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 02:02
    0
    5 (2-3b) - 4 (6+2b) = 28 - (b-2)

    10-15b-24-8b=28-b+2

    -15b-8b+b=28+2-10+24

    8b=44

    b=5,5