Сколько суток прошло, если часы четырежды показали ровно 12 часов

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 10:05
    0
    Если четырежды то

    12 х4=48 (ч)

    48 часов = 2 суток
  2. 16 октября, 10:12
    0
    12*4=48

    48-24=24 (часов) ответ двое суток