5 * (х) - 1/3 * (у), если х=-0,9, а у=1,6

найдите значение выражения

тема положительные и отрицательные числа

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 13:16
    0
    5 * (-0,9) - 1,3*1,6=-4,5-2,08=-6,58