A (в квадрате) + 12 а + 36 =

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:50
    0
    А²+12 а+36 = (а+6) ²

    формула квадрата суммы
  2. 16 марта, 05:10
    0
    = (а + 6) (в квадрате), это формула сокращенного умножения