Составить уравнение Какое число надо умножить на 4. чтобы получить разность чисел 350 и 70? На какое число надо разделить 750. чтобы получить сумму чисел 32 и 18?

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:15
    0
    1) 70

    2) 15

    : ...
  2. 4 января, 16:23
    0
    Х*4=350-70

    4 х=280

    х=70

    х/750=32+18

    х/750=50

    х=37500