На швейной фабрике производятся скатерти прямоугольной формы шириной 50 см и длиной 1 м. Края скатерти окаймляются лентой. На сколько скатертей хватит 453 м ленты?

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:56
    0
    1+1+0,5+0,5=3 (м) скатерть

    453/3=151