Найдите значение выражения 1) 30:c+18 при c=6; 2) d:16-7 при d=144; 3) 9n+16 при n=6 умоляю помогите добрые люди отзовитесь буду рада если ответите

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 09:57
    0
    1. 30:6 + 18=23

    2.144:16-7=2

    3.96+16=122
  2. 2 февраля, 10:34
    0
    1) 30:6+18=5+18=23

    2) 144:16-7=9-7=2

    3) 9*6+16=54+16=70