Рост почтового милиционера составляет 2 м, а вто ро класс ника Вити-1 м 20 см. На сколько сантиметров постовой милиционер выше мальчика Вити.

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 01:06
    0
    На 80 сантиметров

    2 м = 200 см

    1 м 20 см = 120 см

    200 - 120 = 80 см
  2. 28 января, 01:52
    0
    2 м=200 м

    1 м 20 см=120 см

    1) 200-120=80 (см)

    Ответ: на 80 м милиционер старше Вити