Размах крыльев у орла 260 см у цали на 8 см меньше чем у орла а у глухаря в 3 раза меньше чем цапли каков размах крыльев у глухаря

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 01:33
    0
    1) 260-80=180 см у цапли 2) 180:3=60 см у глухоря
  2. 17 сентября, 04:31
    0
    1) 260-80=180 (см) у цапли

    2) 180/3=60 (см) у глухаря

    Ответ: у глухаря размах крыльев 60 см.