найдите два числа сумма которых ровна 350, а разница - 44?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 08:32
    0
    1) 350:2=175

    2) 175-44=131

    3) 44:2=22

    4) 131+22=153 - первое число

    5) 350-153 = 197 - второе число