Велосипедист проезжает в среднем 9 (3/7) км/ч.

Какое расстояние он проедет за 7/11 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:56
    0
    9 3/7*7/11=66/7*7/11=6 км