Наименьшее общее кратное 18 и25

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:14
    0
    Решение

    Наименьшее общее кратное 18 и25

    18 = 2*3*3

    25 = 5*5

    НОК (18,25) = 2*3*3*5*5 = 450