Лариса прочитала 8 страниц. Это в два раза меньше, чем прочитал Андрей. На сколько больше страниц прочитал Андрей, чем Лариса?

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 22:38
    0
    1).8*2=16 (стр.)

    2).16-8=8 (стр.)