Даша назвала число, петя прибавил к нему 5 и записал результат на доске. Вася прибавил к мДашиному числу 2 и записал свой результат пол Петиным числом. Что могло получиться?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 01:01
    0
    Получится дробь)

    Пример:

    Дашино число 3

    3+5=8

    3+2=5

    8/5=1,3/5
  2. 28 октября, 01:58
    0
    1+5=6-Результат Пети

    1+2=3 Результат Васи