Вставьте пропущенные цифры: 4,∗8+3,6∗=∗,03. Найдите сумму пропущенных цифр.

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 18:11
    0
    4,38+3.65=8,03 вроде правильно
  2. 19 июня, 19:02
    0
    4,38+3,65=8,03

    3+5+8=16