Задать вопрос
8 ноября, 07:18

Рассчитать цену за 1 кг. 2.3 кг - 209,94

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:45
    0
    209,94/2,3=91-1 кг

    ароде так
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Рассчитать цену за 1 кг. 2.3 кг - 209,94 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы