Цена 1 кг конфет стоит 560 тг

сколько надо заплатить за 3 кг 500 грамм

сколько надо заплатить за а кг

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 10:32
    0
    0,5 кг=560:2=280 тг

    (3*560) + 280=1960 тг
  2. 10 марта, 11:06
    0
    3,5 * 560 = 1 960 тг - заплатить за 3 кг 500 г

    а * 560 = 560 а тг - заплатить за а кг.