Разложите на множители квадратный трех членов 7 а в квадрате + 44 а-35

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 14:32
    0
    7a^2 + 44a - 35 = 7a^2 - 5a + 49a - 35 = a (7a - 5) + 7 (7a - 5) = (7a - 5) (a + 7).

    Разложение окончено.