Найдите значение выражения

(9,38+5,12) * (8,4-3,24)

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 07:55
    +1
    1) 9,38+5,12=14,5 2) 8,4-3,24=5,16 3) 14,5*5,16=74,82