Помогите решить - 7/9-1/6=

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:55
    0
    Общий знаменатель 18

    -7/9-1/6=-14/18-3/18=-11/18
  2. 19 декабря, 03:33
    0
    -0.1458333 не понял вопроса, но если - 7 поделить на 8 и поделить на 6 получается такое число