Придумайте и запишите два числа при сложении которых в результате получится 1.

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 15:35
    0
    0+1=1

    -1+2=1

    -10+11=1

    и т. д. и т. п.
  2. 18 июля, 18:00
    -2
    1•1

    1:1

    1-0

    0+1

    1+0

    вот теперь понятно