Как решать этот пример 9+4 * (х-2) = 21

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:34
    0
    9+4 * (х-2) = 21

    9+4 х-8=21

    4 х=21-9+8

    4 х=20

    х=20:4

    х=5

    Ответ: 5