Черепаха Тортила 5 ч ползла со скоростью 2 км/ч. Всего ей надо проползти 27 км. Какое расстояние ей ещё осталрсь проползти?

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:37
    0
    1) 2*5=10 (км) проползла за 5 часов 2) 27-10=17 (км) осталось проползти Ответ: Осталось проползти 17 км