Как решить уравнение x-234=567

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 01:59
    0
    Х-234=567

    х=567+234

    х=801

    проверка

    801-234=567

    567=567
  2. 7 мая, 05:34
    0
    х-234=567

    х=567+234

    х=801