Длина коробки 28 см ширина 6 см высота 3 см найди площадь трёх значных её разных граней как это зделать

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 21:10
    0
    Вот так:

    Умножаем:

    1) Длину на ширину

    2) Ширину на высоту

    3) Длину на высоту

    Решение:

    1) 28*6=168

    2) 6*3=18

    3) 28*3=84
  2. 10 декабря, 21:17
    0
    28*6 равно 168

    8*3 равно 18

    28*3 равно 84