351 * 121 + 156 * с упростить буквенное вырожение

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:27
    0
    351*121+156*с=

    =13 (27*121+12*с) =

    =13+3 (9*121+4*с) =

    =16 (9*121+4*с)